Сыну исполнилось 18 лет, сейчас учиться в ВУЗЕ на дневном платном отделении. Должен ли я продолжать платить алименты?

• г. Архангельск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Юнель Талгатович,нет не должны.

ст.120 СК РФ:

2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;