Доверенность на покупку по материнскому капиталу образец

Нужен образец доверенности на покупку квартиры по материнскому капиталу.
Лучший ответ

Зачем Вам образец? Доверенность удостоверяется нотариально, идите к нотариусу, он Вам все подготовит.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

всё составляется только у нотариуса там и образец

Идите к нотариусу, всё, что нужно, нотариус сделает. Если, конечно, то, что Вы хотите (покупка за мат капитал по доверенности, не совсем понятно, о чём речь), возможно..