Получит ли молодая семья материальную помощь от государства, если один из супругов приобрел квартиру до брака?
Скажите пожалуйста, положена ли материальная помощь молодой семье если: я была не замужем, когда купила квартиру в ипотеку (без всяких льгот), теперь я вышла замуж и у нас получается семья (мужу-31 год, мне-30 лет). Что нам положено от государства и куда за этим обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
А с чего вдруг вам положено от государства? У Вас какие-то льготы?