Проблемы с управлением ТСЖ - отсутствие номинального председателя и увольнение управляющего. Возможное решение - передача дома в управление компании. Отсутствие подписи жильцов под протоколом собрания. Как

Форма управления домом тсж. Председатель тсж номинальный. А упраление домом ведет упраляющий. Управляющий увольняется. На должнгсть председателя желающих нет. Дом надо отдавать под управляющую компанию. Жильцы такой протокол собрания не подписывают. Как все передать в ук 7
Лучший ответ

Наймите управляющего за хорошие деньги-это будет дешевле, чем УК.Будете тянуть- через полгода дом обанкротят , тогда будет поздно что-то исправить.