Пропущенный срок оплаты транспортного налога - будут ли взиматься пени?
Я должна была до 05.11.2014 года заплатить транспортный налог, но забыла про него. Прошло уже 6 дней, Я должна буду платить за просрочку?
Лучший ответ
В данном случае вы сами можете рассчитать просрочку и оплатить ее и также заплатить за налог.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!