Требования к ППК для замороженных овощей в пищевой промышленности - обязательность, контроль и риски

Пищевая промышленность. Замороженные овощи. Обязательно ли наличие ППК? какие требования к ППК, если производство зарубежное, а в РФ только хранение и продажа? Собственного (и арендованного) склада нет - по договору хранения. Кем контролируется наличие и исполнение ППК? какие риски при отсутствии ППК? где, как получить консультацию по требованиям к ППК? заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, обязательно. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.

Мне не понравился Ваш ответ.