Необходимость печатей от медика и механика в путевом листе, когда машину задерживают - последствия и возможные штрафы

• г. Москва

В путевом листе должны быть печати от медика и механика, Если в штате не предусмотрены эти должности и всего 2 газели?

Если машину задерживают чем чревато? И какие штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно печать руководителя организации (фирмы).