Размер единообразной помощи на человека и переоформление пособия по уходу за ребёнком для семьи из двух взрослых и двух детей 6 лет и 9 месяцев
Какая сумма единаразовой помощи на человека, у меня семья из двух взрослы и двух детей 6 лет и 9 мес. Можно ли переоформить пособие по уходу за ребёнком если да, то сколько в месяц я буду получать и до какого возраста? СПАСИБО за ответ.
Здравствуйте, Светлана! Уточните, в каком регионе Вы сейчас находитесь? Пособие в России Вам оформить не удастся, поскольку Вы являетесь гражданами другого государства.
Мы проживаем в Украине Луганская обл, г. Северодонецк. Хотим переехать в Краснодар и получить там статус беженца
Статус беженца никому не дают. Только временное убежище. Краснодар беженцев не принимает.
А получив временное убежище я могу переоформить детское пособие?