Что произойдет с письмами от банка, если я меняю фамилию, переходу под девичью фамилию и не оплачиваю кредит?

Я не оплачиваю кредит, выхожу замуж меняю фамилию и перепрописываюсь, куда письма с банка будут приходить? Могут ли они узнать новое место жительства?

Лучший ответ

они могут обратиться в суд, суд примет решение, потом вас будут разыскивать судебные приставы

Они просто в полицию подадут заявление и Вас могут к уг. ответственности привлечь. А смена фамилии вычисляется легко

О какой полицци и уголовном деле может идти речь, Александр Валерьевич?! Уважаемая Нонна, читайте условия договора, Вы обязаны сами сообщать банку сведения о себе в случае их смены