Как получить задержанную зарплату и уволиться при работе в торговом центре без официального трудоустройства?
Я работаю в торговом центре продавцом. Мне задержали зарплату на неделю, и не известно заплатят ли вообще, поскольку работает в минус магазин. Проблема в том, что я работаю не официально. Скажите, можно ли как-то получить свою зарплату за прошлый месяц и начало этого и уволиться? В какую инстанцию обратиться и можно ли как-то получить заработанные деньги вообще?
Здравствуйте! В таком случае Вам лучше обратиться в прокуратуру с письменной жалобой
попробуйте в инспекцию по труду обратится, но не факт что получится
Да! и прокуратура:
1) переправит вашу жалобу в трудовую
2) сообщит, что "изложенные факты не подтвердились"