Правонарушение - подделка подписи и печати в документах управления грузоподъёмной техникой
Николай! Чтобы помочь вам в той или иной ситуации требуется узнать подробно об обстоятельствах дела. Звоните!
---считается подделкой в том случае. если будет доказано в судебном порядке
Здравствуйте.Прошу пояснить: Для доказательства в судебном порядке необходимо обратиться в правоохранительные органы или самому обращаться в суд? Но как быть с доказательствами? Ответчик будет всё отрицать.
для этого есть почерковедческая экспертиза
Вы можете обратиться в суд, а в суде заявить ходатайство о проведении экспертизы на предмет подлинности подписи.
для установления факта фальсификации вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением в котором указать суть обращения.