Поставлены в список сирот - пройдет лишний год до получения жилого помещения?
18.10.20013 г пришло уведомление о том что я включена в список детей сирот, подлежащих обеспечению жилым помещением! Прошел уже год. Мне 20 лет. На сколько еще затянется этот процесс? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Вы можете обратиться с иском в суд о предоставлении жилой площади