Проблемы со страховкой - ВТБ 24 отказывает в возврате при досрочном погашении кредита
В ВТБ 24 1.5 месяца назад взяли кредит ровно через месяц в день платежа пришли его досрочно гасить но возникли проблемы со страховкой, дело в том что при заключении договора по страховки был задан вопрос возвращается ли страховка при досрочном погашении сотрудник банка ответил что да, но когда пришли платить и попросили пересчитать страховку нам сказали что она была единовременной и возврату не подлежит, при этом их оказалось еще и 2 одна на 9 т.р. а вторая на 5 т.р. мы написали заявления но банк отказал сообщив что было проведено независимое расследования и что клиент был проинформирован и со всем согласен. Как нам вернуть страховку?
Лучший ответ
что она была единовременной
---Это вообще бред какой то - единовременная страховка))
требуйте возврата ден. средств, в случае отказа- взыскивайте в судебном порядке