Калининград, 11.11.2014, 19:24

Помогите что мне делать.

Вопрос №5349596 из г. Калининград
опубликован 11.11.2014, 19:24
Помогите что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите ваш вопрос более детально. Пока он неясен. В чем суть вашего искового заявления, к кому вы его подали? Какие требования предъявлены к ответчику?

19.05.2017, 08:43

В любом случае, нужно больше данных по этому вопросу.

11.11.2014, 19:25

Приходите, если смогу - помогу.

11.11.2014, 20:06

Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос, мы Вам обязательно поможем. На данный момент из вопроса ничего не понятно.

19.05.2017, 08:48

В этом случае, мама и папа родили меня в браке, в кв прописаны были мы с мамой, мама умерла в 2001 году, я прописана с самого рождения, отец вселился как мне говорят не законно, ещё и на постоянной основе, но к этой кв он не имеет ничего, его как мне говорят минимум на временной основе должны были прописать, я ходила в Рэмс просила домовую книгу, они мне напечатали, там указанно что якобы я вместе с отцом вселилась в 2001 г,хотя в паспорте штамп что с 1996 г там зарегестрированна, потом ещё раз пошла туда же,спрашиваю почему в домовой книге написанно что в 2001 я вселена, на что они говорят ошибка, в домовой книге вообще были недописанные цифры не 2001, а 001, и они ой сейчас исправим, с отцом не общаемся, выгнал меня, проживаю в общежитии, вот как то так, сказали в суд но и говорят бестолку тк суд его без прописки не оставит, но в 2001 г он выписался из своей кв ко мне, то есть у него своя прописка была. Что делать? Помогите? Говорят бестолку все... ничего не выйдет.

21.05.2017, 09:03

Здравствуйте! Если жилье муниципальное и отец оплачивает коммунальные услуги, и не нарушает прав других жильцов - то выселить его невозможно. Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении

чинения Вам препятствий в пользовании жилым помещением.

21.05.2017, 09:08

Уважаемая Лиза

В Вашем случае действительно надо идти в суд и признавать регистрацию отца незаконной

Надо истребовать документы, на основании которых он был прописан и далее уже делать вывод, законно или незаконно он в 2001 году прописался к Вам.

В суде оспаривайте и выписывайте и далее выселяйте отца.

Удачи вам и всего самого наилучшего

21.05.2017, 09:08