Вопрос о действительности протокола о направлении на медицинское освидетельствование при наличии подписи с отказом

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, должны ли стоять подписи понятных в протоколе о напрвлении на мед освидетельствование, если в нем стоит моя подпись с отказом от мед освидетельствования? И если должны быть понятые даже в этом случае значит протокол не действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, присутствие понятых при данной мере обеспечения производства законом не предусмотрено.

С уважением