Каковы мои действия для получения денег со вклада, на который на меня составлено завещательное распоряжение. Владелец вклада умер.
Лучший ответ
Добрый день, для по лучение денежных средств по вкладу Вам необходимо обратиться к нотариусу, по месту жительства наследодателя на день смерти, с заявлением о принятии наследства состоящего из вклада....
Вы мне очень помогли, спасибо!