Как сохранить связь с детьми и преодолеть проблемы после развода?
Если с бывшей супругой не сможете договорится с кем останутся дети (либо кто-то из детей), то вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства детей. По делам данной категории суд будет учитывать привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существовавшие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение).
Как я вижу из вашего вопроса, у вас один только маленький ребенок 4-х лет, остальные достигли возраста 10 лет, соответственно при вынесении решения по делу суд будет учитывать их мнение с кем они хотят проживать.
С уважением,
Адвокат Меркулова Елена Владимировна
+7 (915) 245-62-55
Разведут в любом случае
Можете подать в суд иск об определении места жительства детей с вами, или же иск об определении порядка общения с детьми