Вопросы о приватизации квартиры с участием несовершеннолетних детей

Я с моими 2-мя детьми (несовершеннолетние), и двумя сестрами получаем квартиру от государства. Прописаны все по одному адресу. В договоре соцнайма будут указаны все пятеро. Подскажите, если я детей перепишу к мужу (отцу детей), то возможно ли приватизацию сделать только на меня и сестер? Просто я слышала, что продажа сложна, если в приватизации участвуют несовершеннолетние дети. И еще вопрос, если приватизировать только на взрослых, то как мне можно приватизировать площадь детскую (которая полагается мне с детьми)?
Лучший ответ

Сомневаюсь, так как Росреестр затребует список прописаных примерно года за 3. И опека если узнает, такую приватизацию отменят