Снижение пенсии по утрате кормильца при переезде с Красноярска в Норильск - возможные причины и действия

• г. Норильск

Я получала пенсию по утрате кормильца на ребенка в Красноярске, в начале 2014 года пенсия была 6130 руб. Сейчас мы с сыном живем в Норильске, встали на учет в пенсионном фонде, запрос или пенсионное дело. Мне в Норильске насчитали пенсию по утрате кормильца 5590 руб. Возможно ли, чтобы данная пенсия в районе Крайнего Севера была меньше, чем в Красноярске? И что делать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в вышестоящий ПФР