Смогу ли я зарегистрировать в этой квартире по месту пребывания своих родственников при поездке в Россию.
Я,гражданин РФ,постоянно проживающий за границей, имею в РФ в собственности квартиру. Смогу ли я зарегистрировать в этой квартире по месту пребывания своих родственников при поездке в Россию. Постоянной регистрации в РФ у меня нет.
Спасибо за ответ.
Сможете. Причем это могут быть как граждане РФ, так и иностранные граждане.
Вопрос в подготовке необходимых документов согласно ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ" от 18 июля 2006 года N 109-ФЗ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ от 15 января 2007 г. N 9 "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МИГРАЦИОННОГО УЧЕТА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".