Проблемы с оплатой через терминал Киви банка - деньги не поступили на счет в банк Уралсиб, Киви банк не признает наличие терминала и советует обратиться в место его установки. Следует обращаться

• г. Санкт-Петербург

Оплатил через терминал киви банка чек есть атрибуты все киви банка. Деньги в банк Уралсиб не пришли. Киви банк отвечает сначала, что деньги направлены в банк, а затем написал, что такого терминала у них нет. пишет чтобы я разбирался на месте установки аппарата. СПб. спасибо. Что делать может в полицию заявить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Порядок подачи заявления в полицию:

В соответствии с приказом МВД России от 01.03.2012г. № 140 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях», заявления о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии могут быть поданы в дежурную часть районного отдела полиции в письменном виде, по почте, по телеграфу, по факсу, а также по средствам электронной почты, однако, есть случаи, когда могут отказать в рассмотрении такого заявления, а именно если оно будет составлено некорректно, т.е содержащийся в нем текст не поддается прочтению; если оно содержит недействительные сведения о заявителе, а также, если рассмотрение данного заявления невозможно без необходимых документов и личной подписи заявителя.

При личном обращении с заявлением заявления о преступлении, об административном правонарушении и происшествии в дежурную часть, срок ожидания в очереди не должен превышать 30 минут.