Великий Новгород, 11.11.2014, 22:05

Возможность продажи квартиры собственником, получившим ее в дар от прабабушки, и наличие свидетельства о регистрации

Вопрос №5351228 из г. Великий Новгород
опубликован 11.11.2014, 22:05
Покупаю квартиру. Собственник квартиры получил в дар ее год назад от своей прабабушки. Квартира оформлена и имеется свидетельство о регистрации. Может ли правнук (собственник) продать мне квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может продать, если является ее собственником

11.11.2014, 22:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В дальнейшем не может получиться ситуации, если бабушка захочет отменить дарственную. А квартира будет уже продана.

11.11.2014, 22:14

Отменить дарственную вданном случае невозможно

11.11.2014, 22:18