Спал в машине в состоянии алкогольного опьянения - сотрудники ДПС составили протокол и требуют документы. Что ждет меня дальше?
Спал в машине в алкогольном опьянении. Подошли сотрудники дпс потребовали документы-предьявил. Составили протокол я указал что спал в машине. Подскажите чего мне ожидать.
Лучший ответ
Штраф 30000 и лишение прав на полтора года. Выпили - не подходите к машине со стороны сиденья водителя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Понятые или камера была? Мед.освидетельствование проходили или отказались?
Если понятые не видели как вы управляли автомобилем, то возможно ничего, но нужно доказывать в суде. Если не докажите, смотрите первый ответ.