Каков процесс объявления в федеральный розыск?
Лучший ответ
Обращение с заявлением в отдел внутренних дел, если потеряна связь с родственником. В случае уголовного преследования, данное решение принимает следователь или судья.
А как быть,если не было повестки в суд.Домой никто не приходил,звонков тоже не было.
Это не обязательно, и в некоторых случаях допускается.
Обжалуйте постановление суда об объявление в розыск.
Если не согласны с действием следователя то ваше право обратиться с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ на постановление следователя об объявлении в розыск