Возможно ли получить страховую выплату по полису ОСАГО от компании виновника ДТП, несмотря на отказ собственной страховой компании?

• г. Георгиевск

Могу ли я расчитывать на получение страховой выплаты по полису ОСАГО с компании виновника ДТП? Моя компания мне отказала указав, что мой полис является недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, ваш полис на это не повлияет.