Супруга работала 2 года на 0.5 ставки, эти два года будут учитываться при начислении северный стаж.
Добрый день,ПФР -они сказали,что этим не занимаются,Вопрос в том - для выхода на пенсию на севере надо отработать определенное количество лет,если супруга работала на 0.5 ставки 2 года.это будет учитываться или учитывается только работа на полную ставку.
Уточняйте в ПФР. Мало информации в вопросе