Санкт-Петербург, 11.11.2014, 22:24

Как выйти из безвыходной ситуации с кредитами и остановить рост процентов?

Вопрос №5351380 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2014, 22:24
Посоветуйте что делать? Я оказался в без выходной ситуации. На мне числится потреб. Кредит 645000 руб., и кредитные карты 75000, 65000, 50000, 10000 рублей. Семь месяцев я крутился вертелся умудрялся платить по всем кредитам, но уже третий месяц продолжаются материальные трудности. Кредитные карты я еще успеваю оплачивать минимальными платежами, но толку от этого нет потому-что одни проценты плачу, основной долг не уменьшается. По потребительскому кредиту просрочка уже третий месяц пошла, делали рефинансирование, на реструктуризацию дали отказ. Как мне остановить потреб. Кредит проценты начисляются, уже около 50000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

И не платите ничего. Пусть на Вас в суд подают. А уже в суде будете просить рассрочку исполнения решения.

11.11.2014, 22:25

Не платить по потребительскому кредиту? или по всем кредитам в том числе кредитные карты, уточните пожалуйста.

11.11.2014, 22:32

По всем кредитам.

11.11.2014, 22:33

Николай Валерьевич как можно более детально с вами проконсультироваться?

11.11.2014, 22:44

Напишите в личку. Но это будет уже платно.

11.11.2014, 22:45