Возможности государственной поддержки для молодой семьи на строительство дома - поиск альтернативных программ и субсидий

• г. Москва

Мы молодая семья, двое несоверш. Детей, москвичи, есть участок в МО, предусмотрены ли какие-либо гос. программы или виды субсидий на строительство дома. Ранее участвовали в программе Молодой семье-доступное жилье. Муж - участник боевых действий в чечне, которому по закону положен бесплатный земельный участок, обратившись по данному вопросу простояв неск. Лет в очереди - получили отказ, мотивированный отсутствием свободной земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

есть участок в МО, предусмотрены ли какие-либо гос.программы или виды субсидий на строительство дома. Ранее участвовали в программе Молодой семье- доступное жилье.

---вам больше ничего не положено. у вас имеется участок в МО.и право на участие в программе Молодой семье- доступное жилье. вы также уже использовали.

Здравствуйте, Оксана Андреевна!

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

"О ветеранах"