Ложное обвинение в ДТП и отбор прав - как подать обжалование в московский городской суд?
Приложите к жалобе справку с работы, в которой будет указано, что Вы были на рабочем месте 11.02.2008 г. с какого по какое время.
Сокрытие с места ДТП - правонарушение, которое совершается только с прямым умыслом. Изложите как все было. Митивируйте, что Вы не заметили как задели машину, иначе бы не уехали, что у вас не было прямого умысла на сокрытие с места ДТП, а отсустствие прямого умысла в Ваших действиях говорит о том, что не было состава правонарушения - сокрытия с с места ДТП.
Жалобу лучше чтобы Вам составил адвокат.