Брянск, 12.11.2014, 00:34

Судьба учительницы второго класса - возможно ли ее восстановление после перевода в продленку?

Вопрос №5352295 из г. Брянск
опубликован 12.11.2014, 00:34
Нашу учительницу второго класса перевели работать в продленку (она сама написала заявление, говорит под давлением). На вопросы администрации школы почему, нам отвечают, что она плохо и неправильно обучает детей, кроме этого два человекаиз нашего класса написали бумагу, в которой написали о жестокости и психологическом давлении на детей, еще 4 человека не писали, а говорили это устно. Учительница собралась восстановиться. Многие родители защищают ее и собирают подписи за нее. Хотелось бы узнать может она восстановиться или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А без суда она может восстановиться,забрав свое заявление(со дня подачи прошло 4 дня),она сейчас ходит по департаментам образования.

12.11.2014, 01:04

По согласованию с работодателем - может перевестись обратно.

12.11.2014, 01:11

Суд рассмотрит предоставленные доказательства и вынесет решение.

12.11.2014, 00:50

А без суда она может восстановиться,забрав свое заявление(со дня подачи прошло 4 дня),она сейчас ходит по департаментам образования.

12.11.2014, 01:04

По согласованию с работодателем - может перевестись обратно.

12.11.2014, 01:11

А если работодатель против?

12.11.2014, 01:17

Если перевод на другую работу оформлен на основании ее заявления, а работодатель против - то только в судебном порядке.

12.11.2014, 01:30