Последствия для двух людей в ситуации, когда один получает справку от врача на имя другого - сценарии и возможные риски

Смоделируем такую ситуацию, есть два человека: человек А и человек Б. Пошли они в какую-нибудь больницу и человек А (внешне похожий на человека Б, паспорт проверяют при входе, есть вероятность того, что человека не отличат и наоборот, т.е. раскроют) прошёл врача, где ему выдали справку на имя человека Б, которую он ему же и отдал. Что может грозить им всем во всех случаях (1. разницы врач не заметил и справку выдал, 2. врач заметил разницу)?
Лучший ответ

Моделирование ситуаций и выработка правовой позиции - это платная услуга.

Мне не понравился Ваш ответ.