Вопрос о возможности увольнения сотрудника без выплаты зарплаты при совершении кражи

• г. Набережные Челны

Возможно ли уволить сотрудника без выплаты зарплаты если им совершена кража (работала на акции в органиции рекламной фирмы) на рабочем месте в магазине было мною совершено мелкое похищение из магазина)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. В таком случае и Вы нарушите закон