Как получить справку о доходах и справку с места работы при отсутствии работы для оформления ВНЖ?

Вопрос №5352507 из г. Тула
опубликован 12.11.2014, 01:49

Как мне получить справку о доходах и справку с места работы, если я на данный момент не работаю, но мне нужно подать эти документы для получения ВНЖ?

СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

Лучший ответ
Рекомендуется

С последнего места работы.

12.11.2014, 01:54

а если не работал ни где?я являюсь студентом.

12.11.2014, 01:56

Из центра занятости населения.

12.11.2014, 02:09

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034