Сколько я должен платить алиментов за одного ребёнка, если я официально не работаю?

Лучший ответ

Ответ предыдущий неверный. Задолженность по алиментам начисляется исходя из средней заработной платы по России. Сейчас она составляет порядка 30000 рублей. Таким образом, задолженность на 1 ребенка ежемесячно у вас насчитывается в размере 7500 рублей (25%)