Вопрос-ответ - Могут ли 16-летние быть на улице без сопровождения взрослых после 22:00?

Скажите мне 16 лет полных. Могу ли я находиться на улице бес сопровождения взрослых? Могут ли меня поймать после 22:00 и задержать за нарушение комендантского часа?

Лучший ответ

Здравствуйте, вообще обычно, без взрослых нельзя в 16 после 22:00, задержать могут, но в Вашем областном законе об административных правонарушениях я не нашла такой статьи. Возможно его отменили. Нужно более подробно смотреть областные законы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!вы мне очень помогли!