Мой друг купил машину по генеральной доверенности с правом снятия, постановки на учет и т.д. С учета хозяин автомобиль не снимал.

Мой друг купил машину по генеральной доверенности с правом снятия, постановки на учет и т.д. С учета хозяин автомобиль не снимал. Договор купли-продажи они не заключали, справку-счет не делали. Каким образом сейчас другу переоформить авто на себя? Можно ли это сделать без хозяина? С уважением, Юлия.

Лучший ответ

Уважаемая Юлия, при наличии генеральной доверенности, Ваш друг может переоформить авто на себя. В комиссионном магазине Вам оформят все необходимые документы

Спасибо, ваш ответ нам очень помог