Как поступить в случае, когда банк подает на вас в суд и вы не можете присутствовать на заседании?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня есть кредит в банке. Банк подал на меня в суд. Первое заседание перенесли из за смены фамилии. Я нахожусь в положении и меня положили на сохранение с угрозой и не могу придти на второе заседание. Что мне делать? Может ли вынести без меня решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

вы может подать в суд заявление об отложении слушания дела на другой срок

Телеграмму дайте в суд с указанием причины невозможности явки

Суд может рассмотреть дело без Вашего участия, если Вы надлежащим образом извещены о судебном заседании и нет ходатайств о его отложении.