Краснодар, 12.11.2014, 06:41

Необходимые доказательства для возбуждения уголовного дела по обману застройщика и уклонению от ответственности

Вопрос №5353077 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2014, 06:41
Застройщик ввел в заблуждение и склонил к 80% оплате работ, теперь скрывается. Заявление написал, жду когда вызовут. Какие доказательство нужно предоставить опер уполномоченному для возбуждения уголовного дела? Чтобы не списали дело в гражданский суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите в направлении предоставления доказательств что у Застройщика изначально не было цели строительства,была только цель подобным образом получить деньги

12.11.2014, 06:53

Чтобы возбудили уголовное дело нужно предоставлять доказательства,что у Застройщика изначально был умысел на мошенничество Это трудно будет сделать

12.11.2014, 06:43

Спасибо я понимаю что трудно, что может являтся доказательством? В каком напровлению мне их искать?

12.11.2014, 06:49