Необходимые доказательства для возбуждения уголовного дела по обману застройщика и уклонению от ответственности
Застройщик ввел в заблуждение и склонил к 80% оплате работ, теперь скрывается. Заявление написал, жду когда вызовут. Какие доказательство нужно предоставить опер уполномоченному для возбуждения уголовного дела? Чтобы не списали дело в гражданский суд.
Ищите в направлении предоставления доказательств что у Застройщика изначально не было цели строительства,была только цель подобным образом получить деньги
Чтобы возбудили уголовное дело нужно предоставлять доказательства,что у Застройщика изначально был умысел на мошенничество Это трудно будет сделать
Спасибо я понимаю что трудно, что может являтся доказательством? В каком напровлению мне их искать?