Возможность работы воспитателем детского дома с погашенной условной судимостью и необходимость предоставить справку о судимости
Могу ли я работать воспитателем детского дома, если у меня есть погашенная условная судимость?
Преподаватель физкультуры. Необходимо предоставить в отдел кадров справку о судимости, статья 161 часть 2 погашена 2010 году.
Лучший ответ
Вам дан неправильный ответ!
Статья 161 УК РФ не относится к перечню преступлений, на которые распространяется запрет на работу в образовательных учреждениях.
Работать однозначно можете!
---однозначно не можете.