Как обманутую женщину победить в суде по договору купли-продажи - ищу бескорыстных консультантов

ОБМАНУЛИ ПОЖЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ! помогите победить (дешелистов) !они тянут время! К претензии о расторжении договора купли продажи! На претензию пришол ответ! Сказали ждите! ! Кто Реально может проконсультировать! !А есть ли тут бескорысные люди! Или только ДЕНЬГИ! !
Лучший ответ

Можете вернуть товар, если он ненадлежащего качества: проводите экспертизу товара, если признают ненадлежащее качество, то пишете претензию со ссылкой на ст 18 ЗоЗПП, при отказе или неответе в течении 10 дней подаете исковое заявление в суд.

Спасибо за ответ!