Пропажа гаража с автомобилем из кооператива - полиция отказала в возбуждении уголовного дела
Пропал гараж с автомобилем из кооператива. Написал заявление в полицию. Получил уведомление и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч. 1 ст. 24, ст 144 и 148 УПК РФ
Полицейский проводивший проверку установил со слов председателя ГК, что гараж принадлежащий мне при приеме у старого председателя ГК не принимал.
Лучший ответ
в любом случае вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуре. отказ не законный. полиция просто отписалась.
Спасибо за ответ!