Как доказать приставам, что имущество не принадлежит отцу и как защититься от выселения из квартиры?
У отца задолжности по кредитам, отец не родной, он прописан в квартире в которой не проживает со всем, отдал мне с девушкой, но мне приходят письма и извещения, что придут пристава и опишут имущество, но отца имущества тут нет всё с девушкой покупали, есть часть чеков, но части нет, так как покупали например мебель с рук, как доказать приставам, что эта мебель не отца, есть только друзья которые видели что мы её покупали. Как быть подскажите, а да ещё могут ли нас выселить с этой квартиры или забрать её у нас? За ранее спасибо.
Лучший ответ
ну если опишут, то в суде и будете доказывать, что имущество принадлежит вам на праве собственности
никто вас из квартиры не выселит