Пенсионный фонд отказывает в погашении ипотеки на недостроенный дом - возможно ли использование материнского капитала для частичного погашения ипотеки?
Пенсионный фонд отказывает в погашении ипотечного кредита взятого на приобретении недостроенного жилого дома. Недостроенный дом был приобретен в 2008 г., в 2014 г. получил статус жилой дом. Материнский сертификат получен в 2014 г. Возможно ли частичное погашение ипотеки материнским капиталом?
Лучший ответ
чем аргументирует свой отказ Пенсионный фонд? Если Вы не согласны с отказом, Вы можете его обжаловать в судебном порядке.