Отказ выдать справку о составе семьи при задолженности по квартплате - есть ли законное обоснование?
У меня задолженность по квартплате. Мне отказывают выдать справку о составе семьи законно ли это? И какой статьей мне руководствоваться.
Лучший ответ
Для приватизации у вас не должно быть долга за оплату найма. При предоставление выписки из поквартирной карточки для приватизации требуется предъявить оплаченную квитанцию.