Можно ли обжаловать решение суда о взыскании алиментов в долевом отношении, учитывая, что муж имеет шесть детей от первого брака?

Подала на взыскании алиментов в твердой денежной сумме, суд пресудил. Но муж обжаловал решение с просьбой о взыскании алиментов в долевом отношении. Можно ли это обжаловать. Муж имеет от первого брака шесть детей.

Лучший ответ

он только еще подал апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции или суд апелляционной инстанции изменил решение суда первой инстанции и взыскал алименты в процентном соотношении?

Если апелляционная жалоба вашего мужа удовлетворена То нужно писать кассационную жалобу в краевой суд. Если же еще решения не было то вы вправе предоставить возражения по жалобе,прося суд оставить решение в силе