Вопросы о плате за содержание аварийной квартиры и обработка квитанций - что делать?
Должны ли мы платить за содержание квартиры если дом признан аварийным с 2010 г если нет то что нам делать с квитанциями которые до сих пор приходят? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Если Вы пользуетесь коммунальными услугами ,то должны их оплачивать.