Как оформить доли несовершеннолетних детей на родителя при приватизации квартиры?

Квартира приватизирована в 1992 году на меня и троих несовершеннолетних на тот момент детей, т.е. каждый имеет 1/4 часть. Дети сейчас согласны все свои доли оформить на меня (мать). Дочь замужем, сыновья не женаты. Как это сделать?

Лучший ответ

можно оформить договор дарения. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр

Вы мне очень помогли, спасибо!