И соответственно предъявлю справку о з/п, и справки из налоговой и пенсионного фонда.
Я с августа 2007 г. плачу алименты на ребенка БЖ в твердой денежной сумме. БЖ подала снова в суд на увеличение размера алиментов+ дополнительные расходы. Я не согласен. Могу я просить на суде, чтобы я платил 25% от з/п, а не в твердой денежной сумме, т.к. у меня постоянная не меняющаяся з/п и других источников дохода у меня нет. И соответственно предъявлю справку о з/п, и справки из налоговой и пенсионного фонда.
Лучший ответ
Сергей, конечно можете, суд при принятии законного решения по такому вопросу должен исходить из Вашего материального положения, а подтверждением такового и будут являться перечисленные Вами документы.
С уважением,