Проблема с новым диваном - кто должен осуществить доставку для осмотра в магазине?
Купила диван. Забирали с рампы в магазине. Был без упаковки и в разобранном виде. Болтов для сборки не оказалось, купили самостоятельно в меб. магазине. После сборки обнаружили брак ткани, полоса по всей ширине дивана, не соответствующая рисунку. В магазине отказываются забрать диван на осмотр, утверждают, что это моя обязанность. Подскажите пожалуйста кто должен осуществить доставку дивана на осмотр в магазин.
доставить товар ненадлежащего качества назад в магазин, склад и т.п. обязанность магазина
Добрый день! В таком случае вы вправе вернуть диван продавцу согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".