Владелец хочет перекладывать оплату квартиры на меня - мои права и действия
У меня есть приватизированная 1/3 часть квартиры. Я там не прописана и не живу. Владелец 2/3 (он там прописан) не хочет платить за квартиру, хочет повесить на меня оплату. Имеет ли он на это право? Как поступить мне? я живу далеко от той квартиры, в другом городе.
Лучший ответ
если вы собственник квартиры, то обязаны участвовать в расходах на ее содержание
1/3 оплаты ваша,кроме расходов на свет. воду газ, телефон и прочие подключения.